Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Компания Трэйдсофт представила программы для автобизнеса стран Востока

28
февраля
2024

В феврале 2024 года компания Трэйдсофт приняла участие в двух крупных мероприятиях, посвященных расширению бизнес-связей для представителей автобизнеса стран Востока.

Выставка Automechanika New Delhi 2024

Это крупнейшая международная выставка автомобильной индустрии на Индийском субконтиненте. Более 1000 брендов из 12 стран продемонстрировали свои технологии и продукты для производителей, дилеров и сервисных центров.

Участники выставки проявили активный интерес к программам и сервисам и были удивлены возможностям, которые предоставляет бизнесу современное программное обеспечение.

Среди посетителей нашего стенда были как небольшие, так и крупные игроки местной автоиндустрии. Вот некоторые из них.

  • Boodmo - уникальный маркетплейс, чьи владельцы смогли собрать информацию по запчастям, производимым в Индии, и их маркировке. Также они сформировали каталоги по местном индийским брендам - Tata, Mahindra, Tuk Tuk.
  • Глава отдела запчастей при бывшем официальном заводе PSA Group в России. Сейчас завод запущен заново, и на его базе налаживается производство Peugeot и Citroen. С их стороны есть большой интерес к информации и статистике автозапчастей.
  • Официальные представители бренда Hitachi.
  • Производители запчастей, которые работают на известные оригинальные бренды.
  • Крупные компании - поставщики запчастей, работающие как рынке Индии, так и на экспорт.

Выставка Automechanika New Delhi - это не только прекрасная возможность показать себя миру и найти новых клиентов. Еще в подобных встречах все мы обогащаемся новыми знаниями, идеями и обмениваемся опытом. Мы благодарны всем посетителям нашего стенда и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Бизнес-встречи в Саудовской Аравии

Автобизнес Востока все больше смотрит в сторону автоматизации и выхода в онлайн, поэтому встречи были продуктивными и взаимно интересными.

  • Компания Al Hazim – семейный бизнес в третьем поколении, совладельцы которого оптимистично смотрят на перспективы онлайн-торговли и готовы развиваться в этом направлении.
  • Mr. Nawaf - молодой бизнесмен, с которым мы познакомились еще в 2022 году на выставке Automechanika Dubai, а сейчас это наш клиент. Nawaf планомерно и стратегически идет к своей цели: создать и развить маркетплейс запчастей в Риаде, в чем ему помогают продукты Трэйдсофт.
  • Компания Paramount Contracting company Ltd, которая занимается продажей оригинальных запчастей для Renault и смотрит на потенциал онлайн-торговли с живым интересом.
  • AGC Car Accesories - производители и продавцы аксессуаров для автомобилей с сетью производственных мощностей и магазинов в Индии, Бахрейне, КСА и др.

Компания Трэйдсофт активно развивает сеть клиентов на Ближнем Востоке. Сегодня на арабском языке клиентам доступна платформа интернет-магазина Веб-АвтоРесурс, а также сервисы и каталоги оригинальных и неоригинальных запчастей на английском языке.

На выставке и бизнес-встречах мы представили свои передовые решения для сферы автомобильного бизнеса. Гости и участники мероприятий высоко оценили наши программы и сервисы, а современные возможности автоматизации для многих стали открытием.

Мы в очередной раз убеждаемся в востребованности наших программных продуктов на международном рынке и продолжим сотрудничество с автобизнесом ближнего Востока и индийского континента.